Комплекс «Comfort»

Гостям предлагается размещение в номерах класса «Тет-а-тет», «Стандарт» и «Семейный». В номерах класса «Тет-а-тет» размещаются 2 человека и предусмотрено 1 дополнительное место, в «Стандарте» — 3 человека, «Семейный» — от 6 до 12 человек. Номера класса «Семейный» представлены двумя просторными этажами. В каждом номере имеются балконы.

Инфраструктура и дизайн зоны отдыха «Комфорт» выгодно и заметно отличается от окружающих её вокруг зон. Комплекс, спроектированный профессиональным архитектурным дизайнером и построенный специально приглашенной строительной бригадой, устроен с учетом особенностей местного климата так, что территория комплекса находится во внутреннем дворе, образованном зданиями комплекса. Летом это дает прохладную тень и прикрывает от солнца, охлаждает порывы врывающегося с улицы знойного ветра еще до того, как он достигнет внутренних покоев, и защищает от любопытных взглядов.

Комплекс «Комфорт» предоставляет 3-разовое комплексное питание с большим ассортиментом блюд, включенное в стоимость проживания. Уютное кафе на первом этаже гостиницы, тенистая прохлада летника с незабываемым видом на побережье озера Алаколь доставят Вам незабываемое эстетическое наслаждение. Все номера нацелены на достижение одной цели —создать максимум комфорта для отдыхающих.

Scroll Up