База Отдыха ПЕЛИКАН

База Отдыха «Пеликан» находится на западном побережье озера Алаколь в 670 км. от г.Алматы и в нескольких километрах от 13 ж/д разъезда п. Акши. База одна из самых излюбленных мест отдыха туристов на о. Алаколь. Доброжелательный персонал, уникальный климат, целебная вода, уютные номера, вкуснейшая домашняя кухня сделают ваш отдых полноценным и незабываемым.Пляж – черная вулканическая галька, которая нагреваясь, оказывает оздоровительный эффект.

Питание:

В центре Базы отдыха находится столовая с просторным залом и большой открытой верандой. Здесь Вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Работа столовой организована по принципу самообслуживания через линию раздачи питания. В меню первые и вторые блюда, салаты, выпечка, прохладительные напитки, чай, кофе (американо, экспрессо, капучино), горячий шоколад.

В северо-восточной части территории Центра семейного отдыха «Пеликан» находятся: кафе, шашлычная, фаст-фуд, продуктовый магазин.

При необходимости можно воспользоваться мангалом.

Территория – огорожена с круглосуточной охраной, автостоянка, 2 магазина( прод. и промтовары), бар, летняя и детская площадки, бассейны для детей. На пляж понтонный мост (150 метров)

Scroll Up