Алмас Бриллиант

Комфортный и оздоровительный отдых на берегу озера Алаколь для всей семьи на базе отдыха «Алмас Бриллиант». Расстояние до пляжа — 250 м (5 минут ходьбы от базы по ровной дорожке). Чистый и ровный пляж без склонов и ухабов, пологий вход в воду. На пляже установлены стационарные зонты, также выдаются переносные зонты БЕСПЛАТНО.

Огороженная и ухоженная территория с круглосуточной охраной. Автостоянка, летняя площадка, топчаны, бар-магазин, шашлычная, летний кинотеатр, детская площадка с батутом, теннисный стол, качели, лавочки. В стоимость путевки входит: Проживание, 3х-разовое питание, Трансфер – микроавтобус для встреч и проводов гостей, Детская площадка, батут и качели, Теннисный стол, Вечерняя дискотека, Летний кинотеатр, Автостоянка, Переносные зонтики на пляж, Ежедневная влажная уборка номера, Смена постельного белья 1 раз в 5 дней, Первая доврачебная помощь (аптечка), Хранение багажа у администратора, Круглосуточная охрана территории, Посуда в номер по запросу  Бар, магазин, Топчаны, Заказы по кухне (Шашлыки, коктал, сырне, по доп. меню), Услуги стирки и глажки, Мангал

Удобства в номерах

Коттеджи капитального строения с толщиной стен до 60 см, совершенно не требующих кондиционирования. Отдыхая в таких коттеджах Вы сбережёте своё здоровье во время сна. Размещение в 2х, 3х, 4х и 8-местных номерах. В номерах имеются все необходимые удобства (санузел и душ в каждом номере). Номера: Стандарт 2х и 3х-местные номера расположены в одноэтажных коттеджах.

Scroll Up