Алаколь Алатениз

Гостиничный комплекс Алатениз по праву считается одним лучших комплексов на всем побережье озера Алаколь. Алатениз представлен отдельно стоящими 1 и 2- этажными домиками-срубами  на ухоженной территории, в окружении молодых сосен и берёз, что создаёт особый уютный  стиль, сочетая элегантность интерьера с деревенским очарованием.

Гостиничный комплекс Алатениз Алаколь расположен на самом берегу уникального озера Алаколь в 500 метрах от посёлка Акши (13 разъезд) и 670 километрах от города Алматы. В 500 метрах от продуктовых магазинов поселка Акши. Услуги гостиницы Алатениз для детей:

Оборудованная детская площадка с качелями, горками и игровыми конструкциями, надувным батутом для малышей и спортивным батутом. Есть бассейн с пресной водой для детей.

Русская баня на дровах с купелью и Сакская баня на берегу озера. Любители попарится с вениками после парной могут окунуться в деревянную купель с родниковой водой и выпить душистого чая с андреевским медком. На террасе в кафе в вечернее время открыт летний кинотеатр для все семьи.

Scroll Up